Итоги конференции по вопросу участия в ППМИ – 2019

28.09.017 в зале заседаний здания администрации района прошла конференция представителей трудовых коллективов Орловского района по вопросу участия муниципального образования «Орловский муниципальный район» в проекте поддержки местных инициатив в 2019 году. В мероприятии приняли участие 61 представитель от трудовых коллективов, которые представляли  1385 человек.

Консультант проекта Пандин Дмитрий Леонидович рассказал о необходимости участия в ППМИ, что бы привлечь дополнительные финансовые средства для решения проблем района, об основных принципах реализации по ППМИ, критериях конкурсного отбора, доли софинансирования. Пожелал успеха в участии в ППМИ в 2019 году.

По итогам проведения конференции было принято решение:

1. Участвовать в ППМИ 2019 года с проектом «Устройство открытой тренажерной площадки на территории стадиона».
  2. Состав инициативной группы для реализации Проекта:

Председатель инициативной группы – Бадьин Александр Сергеевич

Члены инициативной группы:

1. Аботуров Андрей Валентинович
  2. Вахитова Валентина Александровна
  3. Лаптев Александр Анатольевич
  4. Белявина Ольга Сергеевна
  5. Норкин Эдуард Юрьевич
  6. Кырчанов Сергей Алексеевич

3. Доля (сумма) софинансирования Проекта населением не менее_150_ рублей.