Метеопредупреждение 21.07.17

По прогнозу Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ “ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС”: 21 июля переменная облачность. Ночью местами кратковременные до-жди, в отдельных районах ливни и грозы, днем кратковременные дожди, местами грозы, ливни, град, в отдельных районах шквалы. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +11,+16 °C, днем +20,+25 °C.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций связанных с обрывом линий электропередач по причине подмыва опор ЛЭП, подтопление ТП, обрывы ЛЭП и ли-ний связи в населенных пунктах (в т.ч. при падении деревьев и веток, так же по при-чине подмыва грунта), увеличивается вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий из-за ухудшения видимости.