Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Районный осенний кросс

24 сентября 2022 г. состоялся районный осенний кросс, посвященный закрытию летнего сезона  в зачёт Спартакиады учащихся.

РЕЗУЛЬТАТЫ командного и личного первенства:

  1 группа: учреждения среднего профессионального образования

1 место – Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий – 78 очков.                                                                                                                     

2 место – Орлово – Вятский сельскохозяйственный колледж – 10 очков           

2 группа: средние школы (1-11 классы), спец. ПУ №1 закрытого типа (СУВУ)

1 место – КОГОБУ СШ г. Орлова – 52 очка

    2 место – СУВУ – 46 очков

3 место– МКОУСОШ д.Кузнецы –2 очка

3 группа: основные школы (1-9 классы)

1 место – МКОУ ООШ №1 имени Н. Ф. Зонова г. Орлова – 53 очка

    2 место – МКОУ ООШ с. Колково – 7 очков

Личное первенство.

Девушки 2006  г.р.  и старше  2000м. 

1 место  Кулешова Татьяна – 8м.46с., 2 место – Потанина Мария – 9м.08с. (ОКП и ПТ).

Юноши 2006 и старше   3000 м . 1место Зырянов Максим 10м.21с., 2 место – Порубов Евгений 11м.37с. (ОКП и ПТ), 3 место – Костенков Андрей 11м.40с. (СУВУ)

Девушки 2007 – 2008 г.р   2000 м.  

1 место – Кочеткова Анна – 8м.22с. (СШ г.Орлова), 2 место – Денисова Анна 8м.35с. (школа №1)., 3 место – Изместьева Софья 9м.13с. (СШ г.Орлова).

Юноши 2007 – 2008 г.р.. 3000 м 

1 место – Моисеев Тимофей 10м.35 с.(школа № 1), 2 место – Костарев Владислав 10м.53с. (СУВУ), 3 место – Денисов Дмитрий 11м.07с. (СШ г. Орлова)

Девочки  2009 – 2010 г.р.     1000 м  1 место – Дранишникова Дарина – 4м.16с., 2 место – Перминова Марина 4м.42с., 3 место – Шешина София 4м.44с. (все – школа № 1)

Юноши 2009 – 2010 г.р.       2000 м    1 место – Волков Степан 8м.02с. (СУВУ), 2 место – Браун Андрей 9м.57с. (Кузнецы), 3 место – Минин Максим 10м.58с. (школа № 1)                                                  Девочки  2011 – 2012  1000 м  1 местоСкурихина Евгения 4м.15с., 2 место – Лупляк Елизавета 4м.21с. (обе – школа №1), 3 место – Синцова Алина 4м.37с.(СШ г. Орлова)

Мальчики 2011 и младше   1000м.                   

1 местоКовязин Родион 3м.40с. (школа №1), 2 место – Бадьин Илья 3м.47с. (СШ г. Орлова), 3 место – Скурихин Александр 3м.48с. (школа №1)

Девочки  2013 и младше  500 м     1 местоТитова Александрия 2 м.18с., 2 место – Торопова Арина 2м.20с., 3 место – Зубарева Вероника 2м.30с. (все – школа №1)

Производственники.   Лаптева Оксана 1000м. 4м.38с.(д/с «Калинка»), Батуев Илья 3000 м. 12м.10с.(ОКП и ПТ).