Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

Малый и средний бизнес

Развитие малого и среднего предпринимательства

в Орловском районе

  • Последние события
  • Законодательство
  • Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Информация о субъектах СМП по экономической и финансовой состоятельности СМП
  • Конкурсы проектов
  • Программы поддержки
  • Реестр субъектов малого и среднего бизнеса
  • Деятельность координационного совета по развитию МСП
  • Контактные данные

 

Дата Название
07.07.2020
07.07.2020
02.07.2020
19.06.2020
16.06.2020
03.06.2020
27.05.2020
26.05.2020
22.05.2020
14.05.2020
31.03.2020
19.03.2020
04.03.2020
28.02.2020
27.02.2020
20.02.2020
13.02.2020
13.02.2020
03.02.2020
03.02.2020
31.01.2020
28.01.2020
23.01.2020
22.01.2020
14.01.2020
30.12.2019
28.12.2019
19.12.2019
06.12.2019
05.12.2019
03.12.2019
28.11.2019
26.11.2019
26.11.2019
25.11.2019
25.11.2019
21.11.2019
21.11.2019
19.11.2019
14.11.2019
14.11.2019
12.11.2019
12.11.2019
07.11.2019
07.11.2019
07.11.2019
01.11.2019
24.10.2019
01.10.2019
01.10.2019
27.09.2019
26.09.2019
19.09.2019
10.09.2019
10.09.2019
19.08.2019
12.08.2019
12.07.2019
17.06.2019
13.06.2019
30.05.2019
24.05.2019
23.05.2019
22.05.2019
20.05.2019
20.05.2019
17.04.2019
15.04.2019
28.03.2019
15.03.2019
28.02.2019
25.01.2019
23.01.2019
18.01.2019
16.01.2019
16.01.2019
16.01.2019
14.01.2019
21.12.2018
07.12.2018
28.11.2018
23.11.2018
22.11.2018
08.11.2018
01.11.2018
23.10.2018
18.10.2018
18.10.2018
18.10.2018
11.10.2018
26.09.2018
25.09.2018
19.09.2018
19.09.2018
06.09.2018
21.08.2018
15.08.2018
15.08.2018
15.08.2018
14.08.2018
13.08.2018
30.07.2018
20.07.2018
13.07.2018
10.07.2018
25.06.2018
19.06.2018
29.05.2018
25.05.2018
25.05.2018
22.05.2018
21.05.2018
04.05.2018
24.04.2018
18.04.2018
02.04.2018
30.03.2018
12.03.2018
26.02.2018
21.02.2018
16.02.2018
14.02.2018
09.02.2018
06.02.2018
06.02.2018
05.02.2018
05.02.2018
05.02.2018
05.02.2018
30.01.2018
25.01.2018
22.01.2018
15.01.2018
10.01.2018
28.12.2017
22.12.2017
13.12.2017
11.12.2017
08.12.2017
29.11.2017
27.11.2017
24.11.2017
24.11.2017
22.11.2017
22.11.2017
20.11.2017
02.11.2017
30.10.2017
23.10.2017
23.10.2017
17.10.2017
04.10.2017
03.10.2017
26.09.2017
26.09.2017
26.09.2017
22.09.2017
21.09.2017
20.09.2017
20.09.2017
20.09.2017
20.09.2017
14.09.2017
16.08.2017
16.08.2017
15.08.2017
14.07.2017
14.07.2017
30.06.2017
16.06.2017
16.06.2017
16.06.2017
14.06.2017
08.06.2017
30.05.2017
30.05.2017
26.05.2017
24.05.2017
18.05.2017
18.05.2017
05.05.2017
28.04.2017
25.04.2017
20.04.2017
20.04.2017
18.04.2017
18.04.2017
18.04.2017
18.04.2017
17.04.2017
14.04.2017
14.04.2017
13.04.2017
11.04.2017
29.03.2017
27.03.2017
21.03.2017
17.03.2017
09.03.2017
06.03.2017
17.02.2017
17.02.2017
13.02.2017
10.02.2017
18.01.2017
29.12.2016
22.12.2016
20.12.2016
15.12.2016
13.12.2016
12.12.2016
12.12.2016
01.12.2016
01.12.2016
29.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
25.11.2016
24.11.2016
24.11.2016
24.11.2016
24.11.2016
24.11.2016
23.11.2016
21.11.2016
21.11.2016
19.08.2016
18.08.2016
16.08.2016
18.03.2016
18.03.2016
02.11.2015
02.11.2015
29.10.2015
07.10.2015
24.09.2015
24.09.2015
22.09.2015
03.09.2015
27.08.2015
17.07.2015
20.05.2015
13.05.2015
17.03.2015
16.03.2015
26.02.2015
13.02.2015
23.01.2015
23.01.2015
27.10.2014
08.04.2014
08.04.2014
07.04.2014
04.04.2014
04.04.2014
04.04.2014
04.04.2014
04.04.2014

 

Наименование организации Телефон ФИО руководителя
СХ ЗАО «Тохтинское» 6-21-14 Щёкотов Владимир Петрович
ООО «Кленовицкое» 6-11-23 Рыкова Татьяна Ильинична
ООО «Весна» 2-10-92 Рубцов Сергей Владимирович
ООО «Темп» 2-14-64 Слудников Александр Витальевич
ООО «Балчуг плюс» Тимин Владислав Леонидович
ООО «Партнер» 2-18-16 Бехтерев Александр Николаевич
ООО «Родник» 2-14-10 Карсаков Евгений Николаевич
ООО «Крона» 2-22-02 Батаева Лидия Ивановна
ООО «СтройДом» 2-14-56 Гулина Тамара Николаевна
ОАО «Орловагросервис» 2-14-40 Леонтьев Александр Геннадьевич
ООО "ВЯТСКИЙ ЛЕС" 2-99-54 Носков Андрей Валентинович
ООО «Кировская Деревообрабатывающая компания» Журавлев Анатолий Николаевич
ООО «Луч» 2-11-52 Хохлов Анатолий Владимирович
ООО  "АДАС" Чикишев Сергей Юрьевич
ООО  "ДАРИ СВЕТ" Пленкин Владимир Владимирович
ООО "СВЕТОЧ" Михеев Андрей Анатольевич
ООО «Орловэнерго» 2-15-72 Паршаков Алексей Алексеевич
ООО «Шахматы-Плюс»   2-17-98 АРАСЛАНОВ РУСЛАН НАИЛОВИЧ
ОАО Агросервис «Нива» Глаголева Ирина Викторовна
ООО «Предприятие объединённых котельных» 2-17-41 Эйвазов Таир Топуш Оглы
ООО «Орловский водоканал» 2-17-82 Жантлю Кандибай Кабдулович
ООО «Орловлесстрой» 2-14-40 Леонтьев Александр Геннадьевич
ООО  " РЕГИОН ПРОМ СТРОЙ " Шалагинов Артем Александрович
ООО "СервисСтрой" МАТЕВОСЯН КАМО МИШАЕВИЧ
ООО «Виелона» 2-13-14 Хохлов Анатолий Владимирович
ООО «Агат» 2-40-48 Кузнецова Наталья Алексеевна
ООО «МИРТ» Ершова Татьяна Владимировна
ООО «Малахит – М» Батракова Майя Юрьевна
ООО «Экстра» 2-12-54 Швалёв Михаил Григорьевич
ООО "ТЕРЕМОК" Ушакова Валентина  Яковлевна
ООО «Элит» Шишкина Татьяна Владимировна
ООО «Фрегат» 2-22-02 Батаева Лидия Ивановна
ООО «Янтарь» 2-20-20 Шахов Григорий Александрович
ООО «Вымпел» Зонов Анатолий Павлович
ООО «Русь» 2-22-02 Батаева Лидия Ивановна
ООО «Фортуна» 2-18-16 Бехтерева Вера Александровна
ООО «Луч» Береснева Вера Васильевна
ООО сельскохозяйственное предприятие «Орлов-продукт» 2-10-92 Хапикова Светлана Владимировна
ООО «Ник.А.» 6-05-45 Шуклин Алексей Анатольевич
ООО «Светлана» 2-14-42 Косых Татьяна Аркадьевна
ООО «Новая аптека» 2-12-66 Шубина Антонина Анатольевна
ООО «Орловское кооперативное предприятие» 2-21-70 Коньков Владимир Петрович
ООО "ДРУЖБА" САДЫГОВ МИКАИЛ ГУЛАМ ОГЛЫ
ООО «Электромонтажная компания» Симканич Юлия Михайловна
ООО «Паровоз» Новоселов Олег Геннадьевич
ООО  "ЛИГА" Поляков Иван Александрович
ООО  «Луч» Воробьёва Елена Владимировна
ООО "ПРАВОДЕЛ" Чуркин Валерий Викторович
ООО «Чистый город» 2-13-13 Поляков Роман Александрович
ООО «Стиль» 2-17-51 Кропылева Елена Валентиновна
ООО «Ритуал-Сервис» 2-21-63 Колеватова Наталья Петровна
ООО «Мадлена». Симканич Юлия Михайловна
ООО «Моби-Экспресс» 46-60-44 Хапиков Валерий Владимирович
ООО «Мастер Плюс» 2-15-00 Падерин Александр Ильич
ИП Русаков Сергей Вениаминович
ИП Скурихин Юрий Александрович
ИП Эйвазов Таир Топуш Оглы
ИП Косяк Владислав Витальевич
ИП Гойчук Виктор Иванович
ИП Гойчук Иван Иванович
ИП Журавлев Алексей Геннадьевич
ИП Овчинников Юрий Геннадьевич
ИП Рамазанова  Елена Николаевна
ИП Рубцов Сергей Владимирович
ИП Семенов Андрей Анатольевич
ИП Тюфяков Павел Николаевич
ИП Шубин Сергей Анатольевич
ИП Шалагинов Артем Александрович
ИП Мурсатова Елена Владимировна
ИП Бакулина Ольга Николаевна
ИП Комаровских Людмила Владимировна
ИП Шевчук Елена Вениаминовна
ИП Прозоров Дмитрий Анатольевич
ИП Бехтерев Александр Николаевич
ИП Гудин Павел Леонидович
ИП Кодолов Евгений Сергеевич
ИП Кочуров Николай Васильевич
ИП Новоселов Дмитрий Сергеевич
ИП Новоселова Наталья Сергеевна
ИП Носков Андрей Валентинович
ИП Носков Алексей Викторович
ИП Пленкин Илья Вячеславович
ИП Торопов Дмитрий Владимирович
ИП Поляков Роман Александрович
ИП Сизихин Дмитрий Владимирович
ИП Рыков Николай Викторович
ИП Гордеева Ольга Владимировна 2-16-46
ИП Швалева Алевтина Геннадьевна
ИП Павловский Андрей Александрович
ИП Феталиев Ямудин Ибрагимович
ИП Чикишев Сергей Юрьевич
ИП Юферев Эдуард Владимирович
ИП Поляков Иван Александрович
ИП Ананьина Ирина Алексеевна
ИП Бардашевич Марина Леонидовна
ИП Ананьин Алексей Михайлович
ИП Безгачев Юрий Алексеевич
ИП Бадьин Андрей Юрьевич
ИП Вавилин Сергей Михайлович
ИП Вербицкий Александр Александрович
ИП Вершинина Людмила Леонидовна
ИП Галкина Ирина Германовна
ИП Давыдова Владлена Николаевна
ИП Егоренко Анна Владимировна
ИП Ершова Татьяна Владимировна
ИП Изместьева Светлана Леонидовна
ИП Косых Татьяна Аркадьевна
ИП Кузнецова Наталья Алексеевна
ИП Кырчанов Михаил Александрович
ИП Мещеряков Дмитрий Собирович
ИП Обрезков Алексей Брониславович
ИП Обухов Александр Валериевич
ИП Павловская Наталия Васильевна
ИП Пленкина Елена Аркадьевна
ИП Позолотина Светлана Владимировна
ИП Рыкова Татьяна Ильинична
ИП Рыкова Ирина Николаевна
ИП Степанова Наталия Васильевна
ИП Титлянова Валентитна Геннадьевна
ИП Царегородцев Евгений Владимирович
ИП Царегородцева Наталья  Георгиевна
ИП Шахов Григорий Александрович
ИП Малкова Татьяна Владимировна
ИП Сурилова Наталья Владимировна
ИП Время Виктория Игоревна
ИП Бадьина Нина Михайловна
ИП Ананьина  Ирина Ивановна
ИП Зорин Сергей Николаевич
ИП Кочуров Василий Владимирович
ИП Хапиков Валерий Владимирович 44-77-10
ИП Береснев Сергей Васильевич
ИП Медведев Игорь Владимирович
ИП Пинаев Владимир Аркадьевич
ИП Рыков Виктор Николаевич
ИП Ковязин Анатолий Леонидович
ИП Кожихов Сергей Евгеньевич
ИП Новокшонов Василий Игоревич
ИП Ушакова Валентина Яковлевна
ИП Журавлева Елена Анатольевна
ИП Ковязин Алексей Анатольевич
ИП Шалагинов Виктор Николаевич
ИП Волкова Изобелла Ивановна
ИП Кодачигова Ольга Александровна
ИП Микляева Татьяна Васильевна
ИП Самогина Бэла Николаевна
ИП Ердякова Наталья Валерьевна
ИП Зыков Анатолий Геннадьевич
ИП Корзоватых Елена Владимировна
ИП Мочалов Сергей Васильевич
ИП Топоров Константин Леонидович
ИП Фалеева Ирина Александровна
ИП Шахов Александр Григорьевич
ИП Норкина Наталья Алексеевна
ИП Арбузов Олег Геннадьевич
ИП Бадьина Ирина Владимировна
ИП Галышева Галина Николаевна
ИП Оботнина Марина Леонидовна
ИП Фоминых Галина Михайловна
ИП Кузнецов Юрий Алексеевич
ИП Борькин Родион Валерьевич
ИП Денисов Денис Александрович
ИП Сизов Сергей Викторович
ИП Васенина Светлана Николаевна
ИП Клестова Надежда Леонидовна
ИП Кузнецова Татьяна Николаевна
ИП Шулева Елена Михайловна
ИП Щепина Ираида Анатольевна
ИП Колеватова Наталья Петровна
ИП Безина Вера Алексеевна
 

 
 Малышева Татьяна Николаевна - заведующая отделом экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Орловского района, каб. 39, тел.:  (83365) 2-16-95
Малкова Ольга Васильевна - главный специалист, экономист отдела экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Орловского района, каб. 39, тел.:  (83365) 2-16-95, e-mail: admorlov-potreb@mail.ru