Версия для слабовидящих

Меню

Малый и средний бизнес

Развитие малого и среднего предпринимательства

в Орловском районе

  • Последние события
  • Законодательство
  • Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Информация о субъектах СМП по экономической и финансовой состоятельности СМП
  • Конкурсы проектов
  • Программы поддержки
  • Реестр субъектов малого и среднего бизнеса
  • Контактные данные
26 ноября 2018 года заслушана информация Орловского фонда “Бизнес-центр” об итогах работы за 9 месяцев 2018 года
26 ноября 2018 года заслушана информация Орловского фонда “Бизнес-центр” об итогах работы за 9 месяцев 2018 года
26 ноября 2018 года в администрации Орловского района состоялось заседание рабочей группы, на которой  была заслушана  информация Орловского Фонда...
Читать дальше →
29 ноября стартует региональный форум «Вектор развития бизнеса-2019»
29 ноября стартует региональный форум «Вектор развития бизнеса-2019»
Правительство Кировской области и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках реализации государственной программы «Развитие предпринимательства...
Читать дальше →
22 ноября  2018  года состоялось очередное  заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате
22 ноября 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате
22 ноября 2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации...
Читать дальше →
Для СМСП в ноябре планируется учебный семинар  по охране труда и пожарной безопасности
Для СМСП в ноябре планируется учебный семинар по охране труда и пожарной безопасности
Орловский фонд поддержки малого предпринимательства  «Бизнес – центр»  совместно со Слободским  Фондом «Бизнес-инкубатор им. К. А.Анфилатова» набирает группу слушателей...
Читать дальше →
23 октября  2018  года состоялось очередное  заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате
23 октября 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате
23 октября 2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации...
Читать дальше →
Межрегиональный форум «Ярмарка социальных франшиз» 20-21 октября пройдет в Ижевске
Межрегиональный форум «Ярмарка социальных франшиз» 20-21 октября пройдет в Ижевске
Форум станет финальным событием программы тиражирования добрых дел, которая объединяет некоммерческие организации, представителей органов власти и бизнес-кампании целью  расширения...
Читать дальше →

 

Наименование организации Телефон ФИО руководителя
СХ ЗАО «Тохтинское» 6-21-14 Щёкотов Владимир Петрович
ООО «Кленовицкое» 6-11-23 Рыкова Татьяна Ильинична
ООО «Весна» 2-10-92 Рубцов Сергей Владимирович
ООО «Темп» 2-14-64 Слудников Александр Витальевич
ООО «Балчуг плюс» Тимин Владислав Леонидович
ООО «Партнер» 2-18-16 Бехтерев Александр Николаевич
ООО «Родник» 2-14-10 Карсаков Евгений Николаевич
ООО «Крона» 2-22-02 Батаева Лидия Ивановна
ООО «СтройДом» 2-14-56 Гулина Тамара Николаевна
ОАО «Орловагросервис» 2-14-40 Леонтьев Александр Геннадьевич
ООО "ВЯТСКИЙ ЛЕС" 2-99-54 Носков Андрей Валентинович
ООО «Кировская Деревообрабатывающая компания» Журавлев Анатолий Николаевич
ООО «Луч» 2-11-52 Хохлов Анатолий Владимирович
ООО  "АДАС" Чикишев Сергей Юрьевич
ООО  "ДАРИ СВЕТ" Пленкин Владимир Владимирович
ООО "СВЕТОЧ" Михеев Андрей Анатольевич
ООО «Орловэнерго» 2-15-72 Паршаков Алексей Алексеевич
ООО «Шахматы-Плюс»   2-17-98 АРАСЛАНОВ РУСЛАН НАИЛОВИЧ
ОАО Агросервис «Нива» Глаголева Ирина Викторовна
ООО «Предприятие объединённых котельных» 2-17-41 Эйвазов Таир Топуш Оглы
ООО «Орловский водоканал» 2-17-82 Жантлю Кандибай Кабдулович
ООО «Орловлесстрой» 2-14-40 Леонтьев Александр Геннадьевич
ООО  " РЕГИОН ПРОМ СТРОЙ " Шалагинов Артем Александрович
ООО "СервисСтрой" МАТЕВОСЯН КАМО МИШАЕВИЧ
ООО «Виелона» 2-13-14 Хохлов Анатолий Владимирович
ООО «Агат» 2-40-48 Кузнецова Наталья Алексеевна
ООО «МИРТ» Ершова Татьяна Владимировна
ООО «Малахит – М» Батракова Майя Юрьевна
ООО «Экстра» 2-12-54 Швалёв Михаил Григорьевич
ООО "ТЕРЕМОК" Ушакова Валентина  Яковлевна
ООО «Элит» Шишкина Татьяна Владимировна
ООО «Фрегат» 2-22-02 Батаева Лидия Ивановна
ООО «Янтарь» 2-20-20 Шахов Григорий Александрович
ООО «Вымпел» Зонов Анатолий Павлович
ООО «Русь» 2-22-02 Батаева Лидия Ивановна
ООО «Фортуна» 2-18-16 Бехтерева Вера Александровна
ООО «Луч» Береснева Вера Васильевна
ООО сельскохозяйственное предприятие «Орлов-продукт» 2-10-92 Хапикова Светлана Владимировна
ООО «Ник.А.» 6-05-45 Шуклин Алексей Анатольевич
ООО «Светлана» 2-14-42 Косых Татьяна Аркадьевна
ООО «Новая аптека» 2-12-66 Шубина Антонина Анатольевна
ООО «Орловское кооперативное предприятие» 2-21-70 Коньков Владимир Петрович
ООО "ДРУЖБА" САДЫГОВ МИКАИЛ ГУЛАМ ОГЛЫ
ООО «Электромонтажная компания» Симканич Юлия Михайловна
ООО «Паровоз» Новоселов Олег Геннадьевич
ООО  "ЛИГА" Поляков Иван Александрович
ООО  «Луч» Воробьёва Елена Владимировна
ООО "ПРАВОДЕЛ" Чуркин Валерий Викторович
ООО «Чистый город» 2-13-13 Поляков Роман Александрович
ООО «Стиль» 2-17-51 Кропылева Елена Валентиновна
ООО «Ритуал-Сервис» 2-21-63 Колеватова Наталья Петровна
ООО «Мадлена». Симканич Юлия Михайловна
ООО «Моби-Экспресс» 46-60-44 Хапиков Валерий Владимирович
ООО «Мастер Плюс» 2-15-00 Падерин Александр Ильич
ИП Русаков Сергей Вениаминович
ИП Скурихин Юрий Александрович
ИП Эйвазов Таир Топуш Оглы
ИП Косяк Владислав Витальевич
ИП Гойчук Виктор Иванович
ИП Гойчук Иван Иванович
ИП Журавлев Алексей Геннадьевич
ИП Овчинников Юрий Геннадьевич
ИП Рамазанова  Елена Николаевна
ИП Рубцов Сергей Владимирович
ИП Семенов Андрей Анатольевич
ИП Тюфяков Павел Николаевич
ИП Шубин Сергей Анатольевич
ИП Шалагинов Артем Александрович
ИП Мурсатова Елена Владимировна
ИП Бакулина Ольга Николаевна
ИП Комаровских Людмила Владимировна
ИП Шевчук Елена Вениаминовна
ИП Прозоров Дмитрий Анатольевич
ИП Бехтерев Александр Николаевич
ИП Гудин Павел Леонидович
ИП Кодолов Евгений Сергеевич
ИП Кочуров Николай Васильевич
ИП Новоселов Дмитрий Сергеевич
ИП Новоселова Наталья Сергеевна
ИП Носков Андрей Валентинович
ИП Носков Алексей Викторович
ИП Пленкин Илья Вячеславович
ИП Торопов Дмитрий Владимирович
ИП Поляков Роман Александрович
ИП Сизихин Дмитрий Владимирович
ИП Рыков Николай Викторович
ИП Гордеева Ольга Владимировна 2-16-46
ИП Швалева Алевтина Геннадьевна
ИП Павловский Андрей Александрович
ИП Феталиев Ямудин Ибрагимович
ИП Чикишев Сергей Юрьевич
ИП Юферев Эдуард Владимирович
ИП Поляков Иван Александрович
ИП Ананьина Ирина Алексеевна
ИП Бардашевич Марина Леонидовна
ИП Ананьин Алексей Михайлович
ИП Безгачев Юрий Алексеевич
ИП Бадьин Андрей Юрьевич
ИП Вавилин Сергей Михайлович
ИП Вербицкий Александр Александрович
ИП Вершинина Людмила Леонидовна
ИП Галкина Ирина Германовна
ИП Давыдова Владлена Николаевна
ИП Егоренко Анна Владимировна
ИП Ершова Татьяна Владимировна
ИП Изместьева Светлана Леонидовна
ИП Косых Татьяна Аркадьевна
ИП Кузнецова Наталья Алексеевна
ИП Кырчанов Михаил Александрович
ИП Мещеряков Дмитрий Собирович
ИП Обрезков Алексей Брониславович
ИП Обухов Александр Валериевич
ИП Павловская Наталия Васильевна
ИП Пленкина Елена Аркадьевна
ИП Позолотина Светлана Владимировна
ИП Рыкова Татьяна Ильинична
ИП Рыкова Ирина Николаевна
ИП Степанова Наталия Васильевна
ИП Титлянова Валентитна Геннадьевна
ИП Царегородцев Евгений Владимирович
ИП Царегородцева Наталья  Георгиевна
ИП Шахов Григорий Александрович
ИП Малкова Татьяна Владимировна
ИП Сурилова Наталья Владимировна
ИП Время Виктория Игоревна
ИП Бадьина Нина Михайловна
ИП Ананьина  Ирина Ивановна
ИП Зорин Сергей Николаевич
ИП Кочуров Василий Владимирович
ИП Хапиков Валерий Владимирович 44-77-10
ИП Береснев Сергей Васильевич
ИП Медведев Игорь Владимирович
ИП Пинаев Владимир Аркадьевич
ИП Рыков Виктор Николаевич
ИП Ковязин Анатолий Леонидович
ИП Кожихов Сергей Евгеньевич
ИП Новокшонов Василий Игоревич
ИП Ушакова Валентина Яковлевна
ИП Журавлева Елена Анатольевна
ИП Ковязин Алексей Анатольевич
ИП Шалагинов Виктор Николаевич
ИП Волкова Изобелла Ивановна
ИП Кодачигова Ольга Александровна
ИП Микляева Татьяна Васильевна
ИП Самогина Бэла Николаевна
ИП Ердякова Наталья Валерьевна
ИП Зыков Анатолий Геннадьевич
ИП Корзоватых Елена Владимировна
ИП Мочалов Сергей Васильевич
ИП Топоров Константин Леонидович
ИП Фалеева Ирина Александровна
ИП Шахов Александр Григорьевич
ИП Норкина Наталья Алексеевна
ИП Арбузов Олег Геннадьевич
ИП Бадьина Ирина Владимировна
ИП Галышева Галина Николаевна
ИП Оботнина Марина Леонидовна
ИП Фоминых Галина Михайловна
ИП Кузнецов Юрий Алексеевич
ИП Борькин Родион Валерьевич
ИП Денисов Денис Александрович
ИП Сизов Сергей Викторович
ИП Васенина Светлана Николаевна
ИП Клестова Надежда Леонидовна
ИП Кузнецова Татьяна Николаевна
ИП Шулева Елена Михайловна
ИП Щепина Ираида Анатольевна
ИП Колеватова Наталья Петровна
ИП Безина Вера Алексеевна
 

Тюфякова Елена Анатольевна, начальник  управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района, каб. 30, тел.: (83365) 2-16-02
 Малышева Татьяна Николаевна, заведующая сектором экономического развития, торговли и предпринимательства управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района, каб. 39, тел.:  (83365) 2-16-95
Малкова Ольга Васильевна, ведущий специалист, экономист сектора экономического развития, торговли и предпринимательства управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района, каб. 39, тел.:  (83365) 2-16-95, e-mail: admorlov-potreb@mail.ru