Информация и документы по бюджетному процессу в Орловском муниципальном районе

Структура документов и отчетов
Последние отчеты и документы
Об особенностях освобождения от уплаты налога на имущество предпринимателей, применяющих спецрежимы
Применение индивидуальными предпринимателями специальных налоговых режимов (упрощенной системы налогообложения, патентной системы налогообложения, системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей) предусматривает их...
Читать дальше →
Финансовым управлением администрации Орловского района проведена плановая проверка МКУК “Краеведческий музей Орловского района”
Читать дальше →