Семинар с органами КСК

Председатель Контрольно-счетной комиссии Орловского района Колбина И.И. вчера приняла участие в семинаре-совещании с председателями контрольно-счетных органов Кировской области, на котором были рассмотрены вопросы ведения программного комплекса контрольно-счетных органов «Находка КСО» и порядок оформления представлений и предписаний по результатам контрольных мероприятий.
Открыла семинар заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Кировской области Чернядьева Ольга Николаевна. Затем состоялось практическое занятие, которое провели аудиторы КСП.
В завершение работы семинара собравшиеся смогли задать выступающим интересующие их вопросы, обменялись мнениями. Председатели также смогли выступить по актуальным вопросам проведения внешнего финансового контроля.