10 лет хору ветеранов

В первые числа октября по всей стране, в том числе и в нашем районе проходило чествование и поздравление людей пожилого возраста. Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Люди старшего возраста не хотят сидеть дома, они остаются активными и продолжают действовать на благо района.

2 октября Орловский хор ветеранов собрал зрителей в городском Центре культуры и досуга на свой юбилейный концерт. Хору исполнилось 10 лет. У истоков его создания стояли Ускова П.А., Решетова Л.А., Романова В.Ф. За такой небольшой промежуток времени наши ветераны стали известны не только в районе, но и за его пределами.

На юбилейный праздничный концерт пришли первые лица: Целищев С.С.- глава района, Популькин С.Н. – глава городского поселения, Фокина Л.В., – глава сельского поселения. Со сцены звучали слова благодарности ветеранам за активную жизненную позицию, большой вклад в культурную жизнь района. Затем выступающие вручили грамоты и благодарности самым активным участникам хора.

Кроме глав ветеранов поблагодарили: заместитель председателя областного совета ветеранов Никулина Н.И., председатель районного совета ветеранов – Карсакова О.А., представитель партии ЛДПР – Колпащиков А.Н.

После торжественных поздравлений хор ветеранов 2 часа радовал зрителей своим выступлением.