День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

13 марта в зале заседаний администрации Орловского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику —  Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником собравшихся в зале тружеников этих отраслей поздравил глава района Сергей Сергеевич Целищев, главы Орловского городского и сельского поселений.

«Вы выбрали работу в отраслях, которые непосредственно влияют на качество жизни людей, обеспечиваете их комфорт и благополучие. Ваш труд всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и настроение жителей района» – сказал С.С. Целищев

В завершение торжества глава района вручил отличившимся заслуженные награды — Почетные грамоты и Благодарственные письма.