Глава района принял участие в собрании граждан, пострадавших в результате пожара

02 июля в администрации Орловского городского поселения состоялось собрание граждан, пострадавших в результате пожара, произошедшего 26 мая 2017 года в городе Орлове, когда полностью сгорело 4 многоквартирных жилых дома.

В собрании принял участие глава Орловского района Целищев Сергей Сергеевич. Он сообщил собравшимся о том, что планируется приобретение жилых помещений для данной категории граждан в доме маневренного жилого фонда, который  будет построен в городе в ближайшие годы, а также о нормах предоставления жилых помещений. Заслушав информацию, граждане теперь должны определиться, будут ли переселяться в такие жилые помещения.