Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В  канун Нового 2020 года комиссия администрации Орловского района с участием главы района С.С. Целищева подвела итоги традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района к новогодним и рождественским праздникам.

Создать новогоднее настроение и подарить людям праздник – такую задачу ставила  администрация  Орловского района, объявляя конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий.

«Все участники серьезно постарались, творчески подошли к оформлению своих объектов, проявили выдумку и старание. Всюду были переливающиеся огни гирлянд, разноцветная мишура, объемные снежинки, сказочные персонажи. Посещая объекты, члены комиссии отмечали новогоднюю праздничную атмосферу», – отметил С.С. Целищев.

На основании подведенных итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района Кировской области и путем общего голосования комиссия решила:

1. Признать победителями конкурса в номинации «Предприятия розничной торговли» (продовольственные товары):

— магазин «У Андрея» ИП Ершова Татьяна Владимировна – 1 место;

– магазин «Раздолье» ООО «Орловское кооперативное предприятие» – 1 место.

– магазин «Меркурий» ООО «Лесстройкомплект» – 2 место;

– магазин «Продукты» ООО «Янтарь» – 3 место;

1. Признать победителями конкурса в номинации «Предприятия розничной торговли» (непродовольственные товары):

– «Аптека» ООО «Новая аптека» – 1 место;

– магазин «Электролюкс» ИП Ананьин Алексей Михайлович – 1 место;

– магазин «СтройКа» ИП Обухов Александр Валериевич – 2 место;

– магазин «Запчасти» ОАО «Орловагросервис» – 3 место;

1. Признать победителями  конкурса  в  номинации  «Предприятия общественного питания»:

– кулинария «Услада» ООО «Орловское кооперативное предприятие» – 1 место;

– кафе «Встреча» ООО «Орловское кооперативное предприятие» – 2 место.

1. Наградить дипломом за участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди предприятий розничной торговли магазин «ТЕРЕМОК» ООО «ТЕРЕМОК».
  2. Наградить диплом за участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания парикмахерскую «Твой образ»  ИП Кононова Евгения Михайловна
  3. Выразить благодарность ИП Давыдовой Владлене Николаевне магазин «Мир Детства» за творческий подход к новогоднему оформлению.

Администрация Орловского района благодарит всех участников и победителей конкурса за творческий, креативный подход в оформлении своих объектов к новогодним и Рождественским праздникам.