Поставленные задачи по призыву выполнены

27 марта в Правительстве Кировской области  состоялось  пленарное заседание инструкторско-методического сбора по подведению итогов осенней призывной кампании 2018 года и предстоящих задачах весеннего призыва 2019 года. В заседании приняли участие руководитель администрации правительства Кировской области, военный комиссар Кировской области, председатели призывных комиссий муниципальных районов и города Кирова, военные комиссары, представители сборного пункта комиссариата. В данном заседании  принимал участие и глава Орловского района С.С.Целищев.

На заседании были намечены основные задачи на организацию весеннего призыва  и подведены итоги осеннего призыва 2018 года. До Орловского  была доведена норма призыва на военную службу в количестве 13 человек. В докладе выступающего прозвучало, что Орловский район успешно выполнил  поставленные  задачи  в полном объеме.