Поздравление для женщин-руководителей от всей души

5 марта в администрации Орловского района состоялся торжественный прием женщин-руководителей предприятий и учреждений района, посвященный празднованию Международного женского дня.
Присутствующих женщин поздравили и поблагодарили за активную деятельность глава района С.С. Целищев, глава Орловского городского поселения С.Н. Популькин, а также директор ООО «Орловский водоканал» Жантлю К.К.

«Дорогие участницы нашего приема, в канун 8 марта становятся доброй традицией наши с вами встречи. Вы сумели достичь немалых высот благодаря вашим заслугам, вашему большому личному вкладу в различные сферы жизни нашего района. Примите слова искренней признательности за успехи, талант, доброту, душевную красоту», — сказал С.С. Целищев, обращаясь к присутствующим.

Атмосферу праздника в этот день создавали творческие коллективы Центра культуры и досуга.