Состоялась рабочая встреча главы Орловского района с председателем Облпотребсоюза и директором ООО «Орловское кооперативное предприятие»

29 января 2020 года  состоялась рабочая встреча главы Орловского района Сергея Сергеевича Целищева с председателем Облпотребсоюза Ларисой Александровной Тарасовой и директором ООО «Орловское кооперативное предприятие» Владимиром Петровичем Коньковым. Были приглашены зам.  главы сельского поселения – Караваева Елена Борисовна, зам. главы городского поселения – Бушуев Алексей Николаевич, заведующая отделом экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Орловского района – Малышева Татьяна Николаевна.

В ходе встречи обсуждались перспективы развития Орловского КООП, проблемы, возникающие в ходе хозяйственной деятельности предприятия.

По итогам встречи было принято решение о постоянном взаимодействии в работе между  Облпотребсоюзом, Орловским кооперативным предприятием и органами местного самоуправления

.