Состоялась рабочая встреча главы Орловского района с представителями политических партий

14 октября состоялась рабочая встреча главы Орловского района Сергея Сергеевича Целищева с представителями местных отделений политических партий, в которой приняли участие Колпащиков Анатолий Николаевич (ЛДПР) и  Сорокожердьев Леонид Викентьевич (КПРФ). Были приглашены и  главы поселений – Популькин Сергей Николаевич  и Фокина Лариса Валерьевна.

Основная цель встречи – выработать формат общения с представителями партий, довести до них, а через них и до жителей района достоверную информацию о деятельности органов местного самоуправления района.

«Мы всегда готовы выслушать вопросы, обстоятельно обсудить их и принять в работу», – обратился глава района к присутствующим.

Колпащиков А.Н. и Сорокожердьев Л.В.  рекомендовали властям района в первую очередь обратить внимание на медицинское и транспортное обслуживание жителей района. Особое внимание на встрече было уделено деятельности автотранспортного предприятия.

Закрывая  встречу, Сергей Сергеевич выразил слова благодарности собравшимся за сотрудничество и открытый диалог, несмотря на различия в политических взглядах. Участники договорились, что встречи в данном формате необходимо проводить регулярно, поскольку конструктивное обсуждение проблем и совместная выработка возможных путей их решения будет способствовать сохранению стабильной общественно-политической обстановки в районе.