Состоялось очередное заседание Орловской районной Думы

25 февраля 2022 года в зале заседаний администрации Орловского района состоялось очередное девятое заседание Орловской районной Думы шестого созыва.

Перед началом заседания Думы глава Орловского района Аботуров А.В. вручил благодарность руководителя федеральной службы государственной  статистики  Баранову Кириллу, Хардину Артему – студентам ОВСХК и Пленкиной Екатерине – учащейся средней школы г. Орлова за активное участие во Всероссийской переписи населения 2020 года.

Депутаты утвердили изменения в бюджет района, заслушали отчет Контрольно-счетной комиссии Орловского района о работе в 2021 году, отчет об итогах управления муниципальным имуществом района в 2021 году, назначили публичные слушания по предстоящим изменениям в Устав района, рассмотрели ряд других плановых вопросов. Почетной грамотой районной Думы награждены Кодолова Ангелина Алексеевна и Новоселова Наталья Аркадьевна, сотрудники МКУК “Орловская централизованная библиотечная система”