В субботу 23 ноября в Орлове состоялось мероприятие, посвященное 5- летию работы районного отделения ДОСААФ России, возглавляемое Владимиром Леонидовичем Моховым и 20-летию ВПК «Тигр», руководителем которого все это время является Василий Владимирович Пленкин.
«Сегодня военно-патриотический клуб и отделение ДОСААФ — объединенные структуры, решающие одну задачу – воспитание патриотизма и пропаганда здорового образа жизни. Профессионализм и самоотдача, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха Вашей деятельности», – обратился к юбилярам со словами приветствия глава Орловского района Сергей Сергеевич Целищев.
Также спортсменов и их руководителей перед соревнованиями поздравили: депутат ОЗС О.Сыкчина, заместитель председателя Орловской районной Думы Р.Крутиков, депутат Орловской районной Думы Л.Сорокожердьев. Все выступающие пожелали великих побед и крепкого здоровья спортсменам, подарили подарки.
На праздновании было много гостей-спортсменов и руководителей областных общественных организаций, чья деятельность связана с военно-патриотическим воспитанием молодежи.








