Заседание рабочей группы Координационного совета ПФО по государственной кадровой политике

12 сентября 2019 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в режиме видеоконференцсвязи с регионами состоялось заседание рабочей группы Координационного совета ПФО по государственной кадровой политике под руководством начальника департамента по вопросам государственной службы, кадров и государственных наград Константина Шаронова. От Кировской области в заседании принял участие руководитель администрации регионального правительства Сергей Киселев.

На совещании обсуждались вопросы реализации основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2019 – 2021 годы, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 24 июня 2019 г. №288, и задач, определенных планом мероприятий («дорожной картой») по реализации основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2019 – 2021 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2019 г. №1646-р, а также актуальные вопросы совершенствования работы с резервами управленческих кадров.

Члены рабочей группы представили доклады по исполнению поручений Главы государства и поделились своим опытом работы в данной сфере деятельности.

По итогам совещания принято протокольное решение с конкретными поручениями для исполнения в регионах округа.