Администрация Орловского района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на 2023-2025 годы.

Администрация Орловского района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на 2023-2025 годы для замещения следующих должностей муниципальной службы:
1.Главная должность
– Начальник управления образования.
2.Старшая должность
– Главный специалист по опеке и попечительству администрации Орловского района.
– Главный специалист по контролю и делопроизводству организационного отдела администрации Орловского района.
– Главный специалист по информатизации организационного отдела администрации Орловского района.
– Главный специалист по кадровой работе юридического отдела администрации Орловского района.
– Главный специалист по вопросам архитектуры и градостроительства сектора архитектуры, строительства и градостроительства управления по вопросам жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства администрации Орловского района.
Документы для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского района принимаются до 13.06.2023 года в юридическом отделе администрации Орловского района по адресу: г. Орлов, ул. Степана Халтурина, 18, кабинет 30 (с понедельника по пятницу с 08.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов).
Конкурсная процедура будет проходить по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, кабинет 52.
Предполагаемые дата и время проведения конкурса – в 14.00 часов 15.06.2023 года.
Контактный телефон – (83365)2-16-02