Администрация Орловского района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

Администрация Орловского района объявляет конкурс на включение  в кадровый резерв на 2017-2019 годы для замещения следующих должностей муниципальной службы:

– Первый заместитель главы администрации Орловского района.

– Заместитель главы администрации Орловского района по профилактике правонарушений, заведующий отделом культуры и социальной работы администрации Орловского района.

– Заместитель главы администрации Орловского района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства.

– Управляющий делами администрации Орловского района.

Документы для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского района принимаются по 11.05.2017 года в отделе контрольной, кадровой работы и информатизации администрации Орловского муниципального района по адресу: г. Орлов, ул. Степана Халтурина, 18, кабинет 37 (с понедельника по пятницу с 08.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов).

Конкурсная процедура будет проходить по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, кабинет 52.

Предполагаемые дата и время проведения конкурса – в 14.00 часов 16.05.2017 года.

Контактный телефон – (83365)2-21-46