конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба Кристалл»

Объявляется конкурс

Администрацией Орловского района проводится конкурс

на замещение вакантной должности

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации независимо от пола, расы, национальности, языка, социального происхождения, имущественного положения, места жительства, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников и соответствующие нижеуказанным квалификационным требованиям:

высшее профессиональное образование;

стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Перечень документов, представляемых кандидатами:

– заявление на имя главы администрации Орловского района о допуске к участию в конкурсе;

– собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией;

– копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

– документы о профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и их копии;

– копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (службы), и иные документы о подтверждении стажа работы (службы);

– свидетельство ИНН и копию;

– свидетельство пенсионного страхования и копию;

– сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

– иные документы по желанию гражданина

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 15 мая 2015 года по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18 (здание администрации Орловского района), кабинет 37, в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 часов до 13-00 часов.

Телефон для справок – (83365) 2-21-46.

Собеседование с кандидатами состоится 15.05.2015 года  в 15.00  часов в помещении администрации Орловского района по адресу: г.Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, каб.35.