Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия органов местного самоуправления»

Администрацией Орловского района объявляется конкурс

на замещение вакантной должности

К участию в конкурсе допускаются граждане, достигшие возраста 18 лет и соответствующие нижеуказанным квалификационным требованиям:

– высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Экономика и управление» (по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и бухгалтерский учет», «Финансы и кредит»);

– стаж работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, желательно в бюджетной сфере с составлением бухгалтерской финансовой отчетности – не менее трех лет из последних пяти календарных лет.

Перечень документов, представляемых кандидатами:

1. заявление на имя главы администрации Орловского района о допуске на участие в конкурсе;

2. собственноручно заполненную и подписанную анкету;

3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. документы о профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и их копии;

5. копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

6. копию свидетельства ИНН;

7. копию свидетельства пенсионного страхования;

8. сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

9. иные документы по желанию гражданина

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 25.02.2015 года по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18 (здание администрации Орловского района), кабинет 37, в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 часов до 13-00 часов. Телефон для справок – (83365) 2-21-46.

Собеседование с кандидатами состоится 26.02.2015 года  в 15.00  часов в помещении администрации Орловского района по адресу: г.Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, каб.35.