Замещение вакантной должности ведущего специалиста, казначея финансового управления администрации Орловского района

Финансовым управлением Администрации Орловского района проводится конкурс на замещение вакантной должности  муниципальной службы ведущего специалиста, казначея финансового управления администрации Орловского района.

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности с учетом соблюдения ограничений, связанных с муниципальной службой, в соответствии с законодательством РФ о муниципальной службе.

Квалификационные требования к претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста, казначея финансового управления администрации Орловского района:

К уровню профессионального образования устанавливаются следующие требования: наличие среднего или высшего профессионального образования по специальности «Экономика» или «Бухгалтерский учет».

К стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности требования не предъявляются.

В число квалификационных требований к профессиональным знаниям, необходимым для исполнения должностных обязанностей входит знание:

– Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Кировской области, законов Кировской области, иных нормативных правовых актов Кировской области, муниципальных правовых актов, соответствующих компетенции органов местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей;

– Бюджетного законодательства;

– правил деловой этики и требований к служебному поведению;

– основ делопроизводства;

– навыки владения компьютером в режиме уверенный пользователь.

Перечень документов, представляемых кандидатами:

– письменное заявление с просьбой о допуске к участию в конкурсе;

– анкета установленной формы с фотографией;

– паспорт и его копия;

– трудовая книжка или копия трудовой книжки, заверенная работниками кадровой службы, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

– копии документов об образовании;

– страховое свидетельство  обязательного пенсионного страхования и его копия;

– свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копия;

– медицинское заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма №  001 – ГС/у);

– справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданин, претендующего на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Документы для участия в конкурсе принимаются по 30 сентября 2015 года включительно по адресу:

612270, Кировская область, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, кабинет 31,

в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час. (обед с 12.00 до 13.00 час.).

Телефон для справок — (83365) 2-29-66, 2-16-76

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности, проводится путем проведения отбора по анкетным данным и собеседования с кандидатами.

Собеседование с кандидатами состоится 01.10.2015 года  в 15.00  часов в помещении администрации Орловского района по адресу: г.Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, кабинет 31.