Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Орловском районе

31 марта 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Орловском районе, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-счетной комиссией Орловского района в 2021 году.
  2. Об итогах работы в 2021 году комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, созданных в органах местного самоуправления.
  3. О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей.
  4. О результатах работы органов местного самоуправления по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 1 квартал 2022 года.