К сведению политических партий, избирательных объединений, избирателей

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Кировской области от 22.06.2017 № 12/110 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» территориальная избирательная комиссия Орловского района осуществляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков с № 830 по № 847.

Вносить предложения для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий имеют право:

а) политические партии,;

б) иные общественные объединения, созданные в любой организационно-правовой форме в соответствии с федеральным законодательством, регулирующим деятельность общественных объединений;

в) представительные органы муниципальных образований;

г) собрания избирателей по месту жительства, работы, учебы, службы.

Количество вносимых предложений не ограничивается.

Прием документов в резерв составов участковых избирательных комиссий осуществляется с 21 июля 2017 года по 10 августа 2017 года по адресу: г.Орлов, ул. Ст.Халтурина, д.18, каб.48, тел. 2-16-36 в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в выходные с 8-00 до 12-00.