Кандидатами на должность главы Орловского городского поселения Орловского района Кировской области зарегистрированы

Постановлением территориальной избирательной комиссии Орловского района от 08.08.2017 кандидатами на должность главы Орловского городского поселения Орловского района Кировской области зарегистрированы:

Овсянников Федор Федорович,  19.08.1975 года рождения, место рождения: Ново-Покровка Джувалинского района Джамбульской области,  место жительства: Кировская область, г. Орлов,  судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Орловскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, самовыдвижение.

Чуркина Татьяна Николаевна,  04.10.1958 года рождения,  место рождения: пос. Опарино Опаринского района Кировской области,  место  жительства: Кировская область, г. Орлов, главный специалист по имуществу и земельным ресурсам администрации Орловского городского поселения, самовыдвижение.