Кандидатами в депутаты Орловской городской Думы четвертого созыва зарегистрированы

Постановлением территориальной избирательной комиссии Орловского района от 21.07.2017 кандидатами в депутаты Орловской городской Думы четвертого созыва зарегистрированы:

Орловский городской двухмандатный избирательный округ № 5.

Ананьин Алексей Михайлович, 21 ноября 1972 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Хохловы, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

Мохова Анастасия Владимировна, 26 апреля 1995 года рождения, место рождения: гор. Орлов Кировской области, место жительства: Кировская область, Орловский район, г. Орлов, специалист дошкольного образования ЧУДО «Центр обучения и международного сотрудничества», выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР.