О мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя

В феврале 2020 на территории Орловского района в соответствии с планом, утвержденным постановлением Территориальной избирательной комиссии Орловского района проходит ряд мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

В Орловской центральной районной библиотеке работает выставка “Твой голос – твое будущее”.

В Орлово-Вятском сельскохозяйственном колледже при активной поддержке воспитательной службы и преподавательского состава во всех учебных группах проведен опрос на тему:«Что ты знаешь о государстве и выборах», а также информационные классные часы на тему «Ты – будущий избиратель». В двух  учебных группах специальности «Право и организация социального обеспечения» состоялись викторины «Я – избиратель».