О приеме документов на выдвижение и регистрацию кандидатов

10 сентября 2017 года состоятся выборы Губернатора Кировской области и выборы депутатов Орловского городского поселения четвертого созыва и главы Орловского городского поселения.

В настоящее время территориальная избирательная комиссия Орловского района ведет прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты Орловского городского поселения четвертого созыва и кандидатов на должность главы Орловского городского поселения.

Выдвижение кандидатов началось  22 июня 2017 года. Документы на выдвижение кандидатов принимаются до 18 часов 26 июля 2017 года, а на регистрацию  – до 18 часов 31 июля 2017 года.

Документы на выдвижение и регистрацию кандидатов принимаются в территориальной избирательной комиссией Орловского района по адресу: г.Орлов, ул. Ст.Халтурина, д.18, каб. 48. График работы: рабочие дни – с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье – с 8-00 до 12-00, тел. 2-16-36.