Кандидатами в депутаты Орловской городской Думы четвертого созыва зарегистрированы

Постановлением территориальной избирательной комиссии Орловского района от 25.07.2017 кандидатами в депутаты Орловской городской Думы четвертого созыва зарегистрированы:

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 1

Шмакова Екатерина Васильевна, 20 июня 1982 года рождения, место рождения: дер. Казаковщина Мурашинского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Киров, директор магазина «Магнит» ЗАО «Тандер»,  выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Ковязин Дмитрий Васильевич, 27 апреля 1982 года рождения, место рождения: д. Хохловы Халтуринского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, осуществляет уход за инвалидом 1 группы,  выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Чуркин Валерий Викторович, 18 октября 1978 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Булычевы, главный бухгалтер ООО «Чистый город»,  выдвинут Орловским  районным отделением КПРФ.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 3.

Мамаева Ольга Викторовна, 02 февраля 1973 года рождения, место рождения: с. Зашижемье Советского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, хормейстер  МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения»,  выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Чупракова Надежда Юрьевна, 12 июля 1984 года рождения, место рождения: пос. Мурыгино Юрьянского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, повар 4 разряда ООО «Орловское кооперативное предприятие»,  выдвинута Орловским  районным отделением КПРФ, член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 4.

Голубев Андрей Владимирович, 24 июня 1977 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  заместитель директора по административно-хозяйственной части  МКОУ СОШ № 2 г. Орлова,  выдвинут Орловским  районным отделением КПРФ, член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Вавилин Николай Сергеевич, 15 июня 1982 года рождения, место рождения: гор. Наманган Узбекской ССР, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Степановщина,  временно не работает,  выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 5.

Орехова Елена Леонидовна, 10 мая 1957 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, пенсионер,  выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.