Информация о проведении проверок финансовым управлением администрации Орловского района Кировской области

В ноябре-декабре 2016 года финансовым управлением администрации Орловского района Кировской области в соответствии с полномочиями, закрепленными Бюджетным Кодексом Российской Федерации, на основании плана  контрольных мероприятий на 2016 год финансового управления администрации Орловского района, утвержденного 30.11.2015 года, проведена плановая проверка проведения инвентаризации в 2015 году в МКДОУ ДСОРВ №3 г. Орлова и МКДОУ ДСОРВ «Калинка» г.Орлова.

Проведенными контрольными мероприятиями выявлено:

–   нарушения Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств, утвержденных Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 июня 1995 № 49.