Проведена плановая проверка расходования средств на оплату труда в муниципальном казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений культуры Орловского района»за 2014 год

В апреле 2015 года финансовым управлением администрации Орловского района Кировской области в соответствии с полномочиями, закрепленными Бюджетным Кодексом Российской Федерации, на основании плана  контрольных мероприятий на 2015 год финансового управления администрации Орловского района, утвержденного 27.11.2014 года, проведена плановая проверка расходования средств на оплату труда в муниципальном казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений культуры Орловского района»за 2014 год.

Проведенным контрольным мероприятием выявлено:

– нарушения в оплате труда на сумму 3945,44 рублей;

– нарушения в бюджетном учете учреждения.