18 сентября  2018 года состоялось очередное  заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

18 сентября 2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 5 руководителей предприятий и  индивидуальных предпринимателей  с общей задолженностью по налоговым и неналоговым платежам  в сумме 374,3 тыс. руб.

Должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 01.10.2018 года.

Также на заседание комиссии  были приглашены 2 работодателя,  допустившие снижение поступлений НДФЛ в сравнении с 2017 годом. От всех приглашенных получены пояснения.