19 июня 2018 года состоялось очередное заседание межве-домственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

19 июня   2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 7 руководителей предприятий и  индивидуальных предпринимателей  с общей задолженностью по налоговым платежам  в сумме 450,8 тыс. рублей.

В результате работы комиссии было оплачено задолженности по налогам на сумму 347,5 тыс. руб. Оставшимся должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 30.06.2018 года.

Также на заседание комиссии  были приглашены 3 работодателя,  допустившие снижение поступлений НДФЛ в с равнении с 2017 годом. От всех работодателей получены пояснения.