21 декабря 2017 года состоялось очередное заседание меж-ведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

21 декабря 2017 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 14 должников (руководителей предприятий и  индивидуальных предпринимателей  и физических лиц с общей задолженностью по налоговым и неналоговым платежам  в сумме 625,8 тыс. рублей.) Также на заседание комиссии  были приглашены 3 работодателей, выплачивающих заработную плату наемным работникам ниже величины прожиточного минимума рассчитанного для трудоспособного населения.

В результате работы комиссии погашено недоимки 94 тыс. руб. предоставлено 5 гарантийных писем на сумму 272 тыс. руб.

Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям, выплачивающим заработную плату наемным работникам ниже величины прожиточного минимума, рекомендовано выплачивать среднемесячную заработную плату наемным работникам не ниже величины прожиточного минимума рассчитанного для трудоспособного населения.