22 мая 2018 года состоялось очередное заседание межве-домственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

22 мая 2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 2 руководителя предприятия и  5 физических лиц, имеющих задолженность в бюджет, с общей суммой задолженности по налоговым и неналоговым платежам  1051,5 тыс. рублей.

Приглашенным, рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 01.06.2018 года и в дальнейшем не нарушать сроки оплаты налогов и неналоговых платежей.

Также на заседание комиссии  были приглашены 3 работодателя, допустивших снижение поступлений НДФЛ и страховых взносов в апреле 2018 года в сравнении с апрелем 2017 года. От всех работодателей  получены пояснения.