Информация по сроку уплаты имущественных налогов

Финансовое управление администрации Орловского района напоминает налогоплательщикам, о приближении единого срока уплаты имущественных налогов за 2018 год (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц). В этом году уплатить налоги необходимо не позднее 2 декабря.

Если вы до сих пор не получили уведомление, вам необходимо обратиться в инспекцию, выяснить причины и получить дубликат уведомления. Если вы забыли пароль от личного кабинета, также нужно обратиться в инспекцию для его восстановления. Несвоевременная оплата налогов грозит различными неприятностями. Это начисление пени, направление требования в адрес налогоплательщика, принудительное взыскание задолженности за счет имущества должника (в том числе из заработной платы, пенсии). Призываем всех граждан не дожидаться крайнего срока уплаты, а заплатить в максимально короткие сроки.