15-я специализированная выставка-продажа “СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. КВАРТИРА

Выставка “СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. КВАРТИРА” нацелена на потребителя,
нуждающегося в квалифицированной консультации, а также приобретении качественных строительных и отделочных материалов. Выставка освещает весь перечень услуг направленных на улучшение жилищных условий – от подбора земельного участка, до покупки квартиры, последующего обустройства жилых помещений, включая инженерные коммуникации.

Мероприятие способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости. Проходит при поддержке: Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

В рамках выставки пройдут семинары на актуальные темы по загородному домостроению, презентации объектов недвижимости, мастер-классы и демонстрация строительных материалов и технологий.