Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

16 декабря 2021 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

16 декабря 2021 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 20 должников, с общей задолженностью в бюджет в сумме 1 453,60 тыс. рублей. В результате работы комиссии должниками до заседания комиссии оплачено 159,00 тыс. руб. Остальным должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 31.12.2021 года.

Напоминаем налогоплательщикам, что за несвоевременную уплату налогов начисляются пени и штрафы, а также применяются меры принудительного взыскания. Размер пени будет зависеть от размера задолженности и периода просрочки.  В том случае, если налоговые органы обратятся в суд, должнику придется оплатить все сопутствующие судебные расходы и госпошлину. При наличии задолженности по налоговым платежам, подтвержденной судебным решением, возможен запрет выезда за границу.