18 ноября в администрации района состоялось заседание координационного комитета по содействию занятости населения Орловского района, на котором обсуждался вопрос  о сложности заполнения рабочих мест, выделенных или созданных  в счет квоты для приема на работу инвалидов  в организациях. Начальник отдела трудоустройства Орловского района Шубин С. И. рассказал о требованиях к  созданию рабочих мест для трудоустройства инвалидов, правилах расчёта размера КВОТЫ. В ходе заседания было принято решение изучить опыт других районов по созданию рабочих мест для приема на работу инвалидов.