19 июня откроются две фотовыставки архивных документов, посвященные 645-летию г. Кирова.

В Вятской ТПП откроются фотовыставки архивных документов

к 645 – летию г. Кирова

19 июня в Деловом центре Вятской торгово-промышленной палаты откроются две фотовыставки архивных документов, посвященные 645-летию г. Кирова.

Фотовыставка «Предпринимательство на Вятке» создаст образ представителя делового сообщества Вятки середины XIX – начала XX века и позволит ощутить связь времен. Среди архивных документов, представленных на выставке, портреты купцов г. Вятки, фотографии торговых домов и торговых знаков.

На фотовыставке «Время. События. Люди» будут представлены фотоработы из домашних и семейных архивов участников конкурса фотографий, организованного в рамках празднования 100-летия государственной архивной службы России и Кировской области в 2018 году.

Фотодокументы хранят память о событиях из истории г. Кирова и Кировской области, жизни и деятельности ее жителей и уроженцев, работе предприятий и организаций. Среди фоторабот – портреты, городские и сельские пейзажи, национальная одежда, традиции, праздники, спортивные мероприятия.

Ознакомиться с фотовыставками можно будет с 19 по 25 нюня 2019 г. в Деловом центре Вятской торгово-промышленной палаты.

Режим работы: 19 июня с 15.00 до 17.00

20, 24,25 июня с 9.00 до 17.00