21 марта 2019 года прошел обучающий семинар для СМСП

21 марта 2019 года в администрации Орловского района  прошел обучающий семинар на тему «Нормативно – правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства и организации контрольно-надзорной деятельности, применение риск – ориентированного подхода», организатором которого является Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе. В семинаре приняли участие представители организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу непродовольственных товаров. Были рассмотрены такие вопросы, как основные нарушения, выявляемые при проведении проверок, ответственность за нарушения действующего законодательства, рассмотрение обращений граждан. В заключение были даны ответы на вопросы.