22 марта состоялись ежегодные собрания граждан в с.Чудиново и д.Коробовщина

После отчета главы Орловского сельского поселения Фокиной Л.В. о своей работе и работе администрации поселения в 2021 году перед населением  с.Чудиново отчитались руководители Чудиновской школы, Чудиновского ДК, сотрудники  ФАПа и библиотеки, председатель совета ветеранов. С информацией о работе ООО АФ «Чудиновская»   выступил директор агрофирмы Резванов Е.Г. Жителей с.Чудиново как и жителей д.Коробовщина волнуют вопросы ремонта автодороги д.Цепели – д.Коробовщина, восстановление автобусного рейса Киров-Чудиново-Коробовщина, отсутствие лесосеки для заготовки дров и высокая цена на дрова. Кроме того чудиновцы подняли вопрос ремонта памятника воинам-землякам и разборки полусгоревшего дома на одной из улиц села. Представитель ОП «Орловское» Пономарева А.В. напомнила о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и проинформировала о наиболее частых правонарушениях и способах мошенничества.