Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

22ноября 2018 года состоялось очередное заседание межве-домственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

22 ноября 2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 5 физических лиц, имеющих задолженность в бюджет в сумме 9,4 тыс. руб. Должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 01.12.2018 года.

Также на заседание комиссии  были приглашены 5 налогоплательщиков, не уплативших авансовые платежи за 2018 год по УСНО  по сроку уплаты 25.07.2018 года. От всех приглашенных получены пояснения. Не уплатившим авансовые платежи до заседания комиссии, рекомендовано произвести уплату в срок до 30.12.2018 года.

Также на заседание комиссии были приглашены два работодателя по результатам выезда межведомственной рабочей группы. От всех получены пояснения и даны рекомендации по исправлению сложившейся ситуации.