24 марта состоялись ежегодные собрания граждан в д.Степановщина и с.Колково.

24 марта состоялись ежегодные собрания граждан в д.Степановщина и с.Колково. Глава Орловского сельского поселения Фокина Л.В. отчиталась о своей работе и работе администрации поселения за 2021 год и ответила на вопросы. Жителей населенных пунктов волнует вопрос  ремонта автодороги д.Щенники – д.Степановщина, регулярность пассажирских перевозок до районного центра. В д.Степановщина были подняты вопросы о плохой сотовой связи, о нарушении правил содержания собак, о недостаточном количестве контейнеров. В с.Колково жители многоэтажных домов пожаловались на холод в квартирах. Была выражена благодарность сотрудникам Колковского территориального отдела администрации Орловского сельского поселения за организацию технического обслуживания газовых плит в жилых домах, которое не проводилось много лет.