С праздником, труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промушленности!

Картинки по запросу фото уборка урожая      Уважаемые труженики  сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности,    дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня у нас есть повод гордиться вашими достижениями. Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу.  Сделано немало, но многое ещё предстоит сделать для повышения конкурентоспособности предприятий.

В этот праздничный день от всей души благодарю вас за тяжёлый труд, верность своему призванию, самоотверженность и ответственное отношение к избранному делу.

Искренне желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев, стабильности и развития. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района.

Глава Орловского района             С.С. Целищев