28 февраля 2019 года состоялось очередное заседание меж-ведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

28 февраля 2019 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 5 физических лиц  с общей задолженностью в бюджет в сумме 116,9 тыс. руб. Должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 29.03.2019 года.

Так же на заседание комиссии были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату наемным работникам ниже МРОТ. От всех работодателей получены пояснения. Всем работодателям рекомендовано выплачивать заработную плату работникам не ниже среднеотраслевой.