Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

29 сентября 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: Кировская обл., Орловский р-н, г. Орлов, ул. С. Халтурина, д. 18, зал заседаний (3 этаж), на основании постановления администрации Орловского района от 23.08.2017г. № 567 «О проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества» состоятся торги:

Информационное сообщение

 

29 сентября 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: Кировская обл., Орловский р-н, г. Орлов, ул. С. Халтурина, д. 18, зал заседаний (3 этаж), на основании постановления администрации Орловского района от 23.08.2017г. № 567 «О проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества» состоятся торги:

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации имущества, реквизиты указанного решения Решение Орловской районной Думы Кировской области пятого созыва от 21.02.2017г. № 8/46 «Об утверждении Перечня объектов муниципального имущества, подлежащих приватизации в 2017 году»
Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества) Легковой автомобиль ГАЗ-31105, год выпуска – 2006, идентификационный номер (VIN) Х9631105061340624, цвет кузова – буран, государственный регистрационный знак А 307 КО 43
Способ приватизации имущества продажа муниципального имущества на аукционе
Начальная цена продажи имущества 63 400 руб.
Форма подачи предложений о цене имущества открытая
Условия и сроки платежа, необходимые реквизиты счетов Оплата приобретаемого покупателем имущества осуществляется в соответствии с заключенным договором купли-продажи на расчетный счет организатора торгов: УФК по Кировской области (Управление по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрация Орловского района) ИНН 4336002426, КПП 433601001, р/с 40101810900000010001 в отделение Киров г. Киров, БИК 043304001, КБК 919 114 02053050000410.
Размер задатка, срок и порядок его внесения, необходимые реквизиты счетов Задаток вносится в размере 20% от начальной цены продажи (12 680 руб.) с 29 августа 2017 года по 22 сентября 2017 года.

Реквизиты для внесения задатков: УФК по Кировской области (Управление по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района), ИНН 4336003596, КПП 433601001, БИК 043304001, р/сч. 40302810322023330190 Отделение Киров г. Киров., назначение платежа – внесение задатка по продаже имущества.

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка с этого счета.

Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок, предложений Заявки принимаются с 29 августа 2017 года по 22 сентября 2017 года включительно с 8 до 17 часов в рабочие дни в 15 кабинете администрации района г. Орлов, ул. Ст. Халтурина д.18 с регистрацией продавцом в журнале приема заявок.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются претендентам.

Исчерпывающий перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Для участия в аукционе претендент представляет организатору торгов (лично или через своего полномочного представителя) в установленный срок следующие документы:

Одновременно с заявкой:

юридические лица:

– заверенные копии учредительных документов;

– документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

– документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

Срок заключения договора купли-продажи имущества В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи имущества Претенденты могут ознакомиться с технической и иной документацией приватизируемого имущества по адресу организатора торгов в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. На основании письменного запроса претендента с указанием контактного лица и его телефона, аукционная документация, в том числе проект договора купли-продажи, выдаётся на ознакомление на бумажном носителе, либо в электронном виде путем записи электронного файла на носитель информации, предоставленный заявителем. Аукционную документацию также можно получить в электронном виде на сайте в сети Интернет: www.torgi.gov.ru. Плата за выдачу аукционной документации не предусмотрена. Осмотр продаваемого имущества обеспечивает организатор аукциона без взимания платы. Проведение такого осмотра осуществляется не реже, чем через каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Ограничения участия отдельных категорий физических лиц и юридических лиц в приватизации такого имущества Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.
Порядок определения победителей (при проведении аукциона, специализированного аукциона, конкурса) либо лиц, имеющих право приобретения муниципального имущества (при проведении его продажи посредством публичного предложения и без объявления цены) Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.
Место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества 29 сентября 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: Кировская обл., Орловский р-н, г. Орлов, ул. С. Халтурина, д. 18, зал заседаний (3 этаж)
Сведения обо всех предыдущих торгах по продаже имущества, объявленных в течение года, предшествующего его продаже, и об итогах торгов по продаже имущества Извещение о проведении торгов № 170517/0060054/01, несостоявшийся аукцион.

 

 

 

Начальник управления по экономике,

имущественным отношениям и

земельным ресурсам администрации

Орловского района                                                                        Е.А. Тюфякова