4 ноября 2017 года в г. Кирове будет проводиться ярмарка выходного дня «Ноябрьская»

4 ноября 2017 года с 9.00 до 14.00 в г. Кирове на Театральной площади будет проводиться ярмарка выходного дня «Ноябрьская», где будет организо­вана продажа сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, садово – огородного инвентаря, товаров повседневного спроса.

Непременным условием для участия в Ярмарке является наличие всех со­проводительных документов на продаваемую продукцию, в том числе качествен­ных удостоверений и сертификатов (деклараций) соответствия, оформленных в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О ка­честве и безопасности пищевых продуктов» и подтверждающих, что реализуемая продукция соответствует требованиям данного закона по качеству и безопасности. На продукции обязательно должна присутствовать маркировка, содержащая сведе­ния о производителе продукции.

Организация торгового места – обязанность участника ярмарки.

Участие в ярмарке проходит на бесплатной основе.

Заявки на участие присылать в администрацию МО «Город Киров» по тел. (8332) 46-00-96.

В заявке необходимо указать:

1. Наименование участника ярмарки;
  2. Ассортимент продаваемой продукции;
  3. Необходимость подключения холодильных емкостей к электропитанию.

Заезд участников осуществляется с 7.00 до 8.30.