Назначены публичные слушания

28.03.2022 г. в 15.30  в администрации Орловского сельского поселения орловского района по адресу: Орловский район, д. Моржи, ул. Мира, д.4, будут проводиться публичные слушания по проекту решения Орловской сельской думы 3 созыва «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Орловское сельское поселение Орловского района Кировской области».

Срок приема предложений и замечаний по проекту решения Орловской сельской думы 3 созыва «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Орловское сельское поселение Орловского района Кировской области» в течение 14 дней со дня официального опубликования (обнародования) проекта решения с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00, выходные: суббота, воскресенье) по адресу: Кировская область, Орловский район, д. Моржи, ул. Мира, д.4, второй этаж. Телефон 8 (83365) 2-13-29.