6 июля территориальная избирательная комиссия Орловского района провела встречу с руководителями местных отделений партий

Председатель ТИК Караваева Е.Б.  проинформировала присутствующих о  сроках выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Орловской городской Думы и главы Орловского городского поселения. Также довела до сведения особенности создания избирательного фонда кандидатов и ответила на поставленные вопросы. Секретарь ТИК Макерова Т.Е.   сообщила о сроках  приема предложений по кандидатам для дополнительного зачисления в резерв составов УИК (с 21 июля по 10 августа 2017 года), довела информацию о проведенном анализе состава участковых избирательных комиссий и их резерва.  Более подробно рассказала о порядке и формах документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию при выдвижении и регистрации кандидатов при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года.Руководителям местных отделений политических партий выдан необходимый для работы материал при выдвижении и регистрации кандидатов.